Autoelevadores 54 341 4653737 / 4632204 / 4639194
Autoelevadores info@gruposilcar.com
Autoelevadores UBICACIÓN

Venta de equipos nuevos - RAYMOND - PREPARADORAS DE PEDIDOS

RAYMOND 5000 Series

PREPARADORAS DE PEDIDOS

Cap. carga: 1,4 toneladas de capacidad

Descripción:

Lo Máximo en Calidad de Recolección de Órdenes. Confíe en la experiencia y el desempeño Raymond: Con los montacargas Recoge- Ordenes (Orderpicker) Raymond, usted puede contar con años de servicio confiable.

Características:
Modelo5200-OPC30TT5400-OPC30TT
Capacidad Máxima de Carga (Kg)13611361
Altura de Máxima Elevación (mm)60969296
Altura Máxima de Picking (mm)759610796
Velocidad Máxima (Km/h)8.810.46
Longitud Total (sin uñas) (mm)18421880
Ancho de Chasis (mm)10161016