Warning: mysql_connect(): No route to host in /home/b5000671/public_html/admin/libs/class.mysql.php on line 11

Warning: mysql_select_db() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /home/b5000671/public_html/admin/libs/class.mysql.php on line 12

Warning: mysql_query() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /home/b5000671/public_html/admin/libs/class.mysql.php on line 14

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/b5000671/public_html/admin/libs/class.mysql.php:11) in /home/b5000671/public_html/template.php on line 5
RAYMOND 5000 Series - Venta de equipos nuevos - BT - PREPARADORAS DE PEDIDOS
Autoelevadores 54 341 4653737 / 4632204 / 4639194
Autoelevadores info@gruposilcar.com
Autoelevadores UBICACIÓN

Venta de equipos nuevos - BT - PREPARADORAS DE PEDIDOS

RAYMOND 5000 Series

PREPARADORAS DE PEDIDOS

Cap. carga: 1,4 toneladas de capacidad

Descripción:

Lo Máximo en Calidad de Recolección de Órdenes. Confíe en la experiencia y el desempeño Raymond: Con los montacargas Recoge- Ordenes (Orderpicker) Raymond, usted puede contar con años de servicio confiable.

Características:
Modelo5200-OPC30TT5400-OPC30TT
Capacidad Máxima de Carga (Kg)13611361
Altura de Máxima Elevación (mm)60969296
Altura Máxima de Picking (mm)759610796
Velocidad Máxima (Km/h)8.810.46
Longitud Total (sin uñas) (mm)18421880
Ancho de Chasis (mm)10161016

Todas las especificaciones técnicas y equipos se encuentran sujetas a modificaciones, sin previo aviso y en cualquier momento, por parte de Autoelevadores Silcar S.R.L.
Todas las fotografías y colores de los equipos no son contractuales. Diseño Web: DWVisual

WhatsApp
Warning: mysql_close() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/b5000671/public_html/admin/libs/class.mysql.php on line 34